N. 256

ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ

PLASTICATORE FINE XIX SECOLO

NATIVITÁ CON I RE MAGI
Altorilievo in gesso, cm. 45 x 66 x 10

CONDIZIONI
Alcune sbeccature e cadute di colore sparse
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta