N. 428
COPPIA DI INCISIONI FRANCESI GIOCHI DI BIMBI
INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR
LA CHASSE AU PAPILLONS
Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52
Sottotitolate
Difetti alla carta, gore
CORNICI
Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo