N. 383
PAESAGGIO CON MULINO DI PITTORE INGLESE
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO PRESSO UN MULINO CON VIANDANTI A RIPOSO
Olio su cartone, cm. 36 X 51
Non firmato
Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo