N. 357
PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTE
Olio su tavola, cm. 21 x 28
Due piccole cadute di colore nella parte bassa
Cornice olandese in legno dorato con decoro a volute vegetali, del XIX secolo