N. 126
DIPINTO ALVEOLI DI RABARAMA
RABARAMA
(Roma 1969)
Alveoli, 2020
Olio su tela, cm. 70 x 65
Firma e data in basso a sinistra
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma
Autentica su foto Archivio delle Opere di Rabarama