N. 95
DIPINTO DI ERNESTO TRECCANI
ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2010)
Paesaggio con veliero
Olio su tela, cm. 100 x 150
PROVENIENZA
Collezione Barbara Valieri (certificato allegato)
L’opera è accompagnato da certificato di provenienza.