ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 24
ACHILLE PERILLI (Roma 1927)
Rompicapo, 1972 Acquaforte e acquatinta a colori, ex. 53/60 Misure della lastra, cm. 20 x 29 Misure del foglio, cm. 48,5 x 56 Firma e data in basso a destra Titolo al centro In cornice