N. 58
LITOGRAFIA DI MARCEL DUCHAMP
MARCEL DUCHAMP
(Blainville-Crevon 1887 - Neuilly-sur-Seine 1968)
Senza titolo
Litografia, ex. 16/41
Misure del foglio, cm. 33 x 50
Firma in basso al centro
Cornice dorata
PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana