ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 335
DUE FOTOGRAFIE DI MAURIZIO GALIMBERTI
MAURIZIO GALIMBERTI
(Como 1956)
Christo readymade Affezione n. 26, 2008
Due fotografie, cm. 12 x 23 e cm. 10 x 10
Una firmata 'Christo' ed una fimata 'Galimberti'
In unica cornice laccata