N. 310
FERMACARTE VERSACE, VENINI 1998
FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1998
con sagoma a disco con decoro sommerso a piastrelle celesti, rosse e gialle.
Serie Ice dreams, modello Grenadine.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/35.
Diametro cm. 11.