ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 420
FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 - Roma 1981)
Natura morta con fiori Litografia a colori, ex. 2/100 Misure della lastra, cm. 32,5 x 42 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma in basso a destra In cornice