N. 105
DIPINTO MADONNA CON GESÙ BENEDICENTE
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
MADONNA CON GESÙ BENEDICENTE
Olio su tela, cm. 43 x 34,5
CONDIZIONI
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi
Cornice a guantiera in legno dorato, con decori a palmette, del periodo Impero