N. 149
DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE FRANCESE DEL SETTECENTO
PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 23 x 30
Rintelo ottocentesco. Punti di restauro sparsi
Cornice in legno dorato con decori a baccelli e ghirlande, del XIX secolo