N. 192
DIPINTO VENETO ADORAZIONE DEI PASTORI DEL SETTECENTO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
ADORAZIONE DEI PASTORI
Olio su tela, cm. 23 x 33
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro nei contorni della Vergine
Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo