N. 158
SOSTA DI CAVALIERI DI PITTORE FIAMMINGO
PITTORE FIAMMINGO, FINE XVII SECOLO
SOSTA DI CAVALIERI PRESSO UNA LOCANDA
Olio su tavola, cm. 55 x 76
In cornice
PROVENIENZA
Rottura della tavola per linea orizzontale nella parte mediana. Alcuni punti di restauro ossidati