N. 286

DIPINTO ACCAMPAMENTO DI BEDUINI F.TO P. PAREAL

PITTORE ORIENTALISTA EUROPEO, INIZI XX SECOLO

ACCAMPAMENTO DI BEDUINI PRESSO UN'OASI
Acquerello su carta, cm. 50 x 74
Firmato 'P. Pareal 1900', in basso a destra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta