N. 379

DIPINTO CAPRI F.TO G. PARENTE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

MARINA GRANDE A CAPRI
Olio su tavoletta, cm. 35 x 66
Firmato 'G. Parente', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta