N. 245

DIPINTO CAVALIERE DELL'ORDINE DEI SANTI MAURIZIO E LAZZARO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CAVALIERE DI GRAN CROCE DELL'ORDINE DEI SANTI MAURIZIO E LAZZARO
Olio su tela, cm. 73 x 57
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a ramages vegetali agli angoli, degli inizi del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta