N. 363

DIPINTO CAVALLI NELLA MAREMMA DI LUIGI GIOLI

LUIGI GIOLI
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

CAVALLI NELLA MAREMMA
Olio su tela, cm. 42 x 93
Firmato in basso a sinistra

PROVENIENZA

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a foglie d'acanto, degli inizi del XX secolo
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta