N. 312

DIPINTO DOUBLE-FACES DONNA CAPRESE E COSTIERA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

DONNA CAPRESE
SCORCIO DELLA COSTIERA
Olio su cartone double-faces, cm. 80 x 64
Non firmato
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta