N. 301

DIPINTO MIETITRICI A RIPOSO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MIETITRICI A RIPOSO
Olio su tela, cm. 65 x 52
Non firmato
Datato 1872, in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con sezione interna rudentata e angoli a foglie, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta