N. 382

DIPINTO NAPOLI DA POSILLIPO

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

VEDUTA DI NAPOLI DA POSILLIPO
Olio su tela, cm. 32 x 54
Non firmato

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta