N. 289
DIPINTO OLANDESE PAESAGGIO CON COPNTADINI
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO AUTUNNALE CON CONTADINI CHE RIENTRANO DAI CAMPI
Olio su tela, cm. 80 x 122
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati, con bordo a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo