N. 360

DIPINTO PAESAGGIO MONTANO DI ERWIN KETTEMANN

ERWIN KETTEMANN
(Monaco 1897 - 1971)

PAESAGGIO MONTANO INNEVATO
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato e situato 'Munchen', in basso a destra
Iscrizioni sul telaio, al retro
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta