N. 332

DIPINTO PORTO F.TO F. MARINI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

BARCHE E FIGURE PRESSO UN PORTO
Olio su cartone telato, cm. 35 x 50
Firmato 'F. Marini', in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con bordi a palmette e baccelli, del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta