N. 305

DIPINTO SPIGOLATRICE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

SPIGOLATRICE
Olio su tela, cm. 49 x 38
Non firmato

Cornice a guantiera in legno dorato con decoro a palmette e motivi vegetali, del periodo Impero
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta