N. 331

DISEGNO ATTRIBUITO A VINCENZO GEMITO

VINCENZO GEMITO, att. a
(Napoli 1852 - 1929)

RITRATTO DI DONNA
Matita su carta, cm. 43 x 33
Non firmato

Cornice modanata in legno di noce, dell'inizio del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta