N. 372

GUERIDON IN MOGANO

GUERIDON IN MOGANO, INIZI XX SECOLO
di stile Impero, con piano in marmo giallo e gambe ad erme con applicazioni in bronzo dorato. Piano di base quadrangolare,
Misure cm. 83 x 51.
€ 200 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta