N. 278

HAREM CON ODALISCHE E MUSICO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

HAREM CON ODALISCHE E MUSICO
Olio su tela, cm. 72 x 96

PROVENIENZA
Collezione privata, Padova

Cornice in legno dorato con decori a foglie ritorte e grandi foglie in rilievo agli angoli, della fine del XIX secolo
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta