N. 244

IL GENERALE GIANOTTI DI GIUSEPPE CAVALLI

GIUSEPPE CAVALLI
(Italia, fine XIX secolo)

RITRATTO DEL GENERALE GIANOTTI
Olio su tela, cm. 75 x 59
Firmato, titolato e datato 1881, al retro
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta