N. 376

LA SERRA D'IVREA DI ERNESTO COMINETTI

ERNESTO COMINETTI
(Torino 1900 - 1990)

LA SERRA D'IVREA
Olio su cartone, cm. 40 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato, titolato e datato 1959, al retro
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta