N. 265

MARMO ALLEGORIA DI EROS

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ALLEGORIA DI EROS
Marmo bianco, cm. 47 x 35 x 25
Rotture e restauri
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta