N. 304

MIETITORI NELLE PALUDI PONTINE, DA ROBERT

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

ARRIVO DEI MIETITORI NELLE PALUDI PONTINE, DA ROBERT
Olio su tela, cm. 65 x 80
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata, Rieti

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo (difetti)
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta