N. 384

NATURA MORTA CON CINESERIE DI PAUL REMY

PAUL REMY
(Nancy 1897 - 1981)

NATURA MORTA CON CINESERIE E FIORI
Olio su tela, cm. 84 x 120
Firmato e datato 1943, in basso a sinistra
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta