N. 398

PAESAGGIO FLUVIALE DI WILLIAM FREDERICK LONGSTAFF

WILLIAM FREDERICK LONGSTAFF
(Ballarat 1879 - Littlehampton 1953)

PAESAGGIO FLUVIALE INNEVATO CON BARCHE
Olio su tela, cm. 55 x 80
Firmato in basso a sinistra
Etichetta al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta