N. 370

PICCOLA SPECCHIERA OVALE

PICCOLA SPECCHIERA OVALE, XIX SECOLO
in legno dorato, con fregio superiore a fiocco. Elementi vegetali nel basso.
Misure cm. 56 x 27.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta