N. 275

RITRATTO DI GENTILUOMO F.TO E. LAMBERT

E. LAMBERT
(XIX secolo)

RITRATTO DI GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 43 x 35
Firmato e datato 1842, in basso

Cornice in noce con intagli a palmette, della fine del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta