N. 284

SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO

SCULTURA DI VENERE IN ALABASTRO, FINE XIX SECOLO
in posa classica, con base circolare a terrapieno.
Non firmata.
Misure cm. 51 x 15 x 17.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta