N. 297

SEI SEDIE IN LEGNO DI CARRUBBO, VENETO

SEI SEDIE IN LEGNO DI CARRUBBO, VENETO XIX SECOLO
con schienali a medaglione, traforati a intreccio di volute vegetali. Gambe arcuate.
Misure cm. 93 x 45 x 43.
Alcuni restauri agli schienali, mancanze.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta