N. 351

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a cornice modanata, con fregi a volute, foglie e riccioli.
Misure cm. 136 x 83.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta