N. 346

TAVOLINO SERVOMUTO A BANDELLE, INGHILTERRA

TAVOLINO SERVOMUTO A BANDELLE, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in satin, con intarsi a motivi vegetali in legni di frutto. Gambe mosse riunite da pianetto inferiore.
Misure aperto cm. 69 x 91 x 54.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta