N. 486

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1866
con corpo interamente cesellato a motivi di trifogli con stemma sul coperchio.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 11 x 7, peso gr. 146.