N. 550

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA POST 1968
con fondo sbalzato a figure di leoni.
Misure cm. 5 x 13,5 x 5,5, peso gr. 221.
Ammaccature.