N. 116
ALTO PRELATO DI PITTORE LOMBARDO DEL SETTECENTO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
RITRATTO DI ALTO PRELATO
Olio su tela, cm. 126 x 100
In cornice
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Alcuni restauri ossidati sparsi. Il dipinto è in buono stato di conservazione