N. 51
LEONE CON CAPPELLO DI SAN GIROLAMO DEL SEICENTO
PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO
LEONE CON CAPPELLO CARDINALIZIO DI SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 35 x 60
In cornice
Rintelo recente. Frammento di tela più grande, ingenti restauri sparsi su tutta la superfice