N. 140
MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
MADONNA COL BAMBINO
Olio su tela, cm. 91 x 66
PROVENIENZA
CONDIZIONI DEL DIPINTI
Rintelo recente. Svelature e restauri sul fondo, punti di restauro sull'abito della Vergine