N. 164
PICCOLO SALOTTO IN NOCE, TOSCANA
PICCOLO SALOTTO IN NOCE, TOSCANA FINE XVIII SECOLO
con schienali traforati a lira, braccioli sagomati, gambe ad obelisco. Composto da coppia di divanetti e tre sedie.
Misure divanetti cm. 85 x 99 x 53.
Difetti.