N. 210
QUATTRO DIPINTI ALLEGORIE DI PUTTI
IGNOTO PITTORE, FINE XIX SECOLO
ALLEGORIE DI PUTTI
Quattro dipinti ad olio su tavola, cm. 48 x 33
Cornici dorate
CONDIZIONI DEI DIPINTI
Alcune felature della tavole. Cadute di colore e punti di restauro sparsi