N. 18
SPALLIERA ELEMENTI DEL PERIODO BAROCCO
BELLA SPALLIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL PERIODO BAROCCO
con cornice superiore scolpita a foglie d'acanto, volute, roccailles e riccioli. Tappezzeria capitonné.
Misure cm. 153 x 177.
Difetti, mancanze.