N. 310
ACQUERELLO SIGNORA IN BLU DI GIOVANNI DEL RE
GIOVANNI DEL RE
(Napoli 1829 - 1915)
SIGNORA IN BLU
Acquerello su carta, cm. 25 x 16
Firmato in basso a destra
Titolato su etichetta al retro
Cornice in legno e stucchi dorati, della fine del XIX secolo